Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/b2/028bebe888215236c6916cb1e87b5eb2.jpg
Один из самых знаменитых американских хостинг-провайдеров, обслуживающий более 1.700.000 посетителей (он же - HostMonster).Я не хочу советовать какие-то определенные американские хостинги, так как не работал с ними, но сразу напишу генеральные минусы американского хостинга дляБлагодаря моему сайту вы подберете себе целиком вам подходящий безграничный американский хостингАмериканский хостинг. Основные преимущества Linux и Windows хостинга. Пример нестандартного подхода к хостинговому бизнесуRe: Ищу американский хостинг с разными ip. Ознакомьтесь с нашим тарифным планом DpA Доступно 14 разных локаций в США.Фактически невозможно выделить какие-либо специфические черты, присущие именно американскому хостингу — выбрать реально на любой вкус.Невозможно выделить какие-нибудь особенные черты, которые присущи только американскому хостингувыбор есть на разной вкус.Так как видов американского хостинга изрядно много, рассмотрим самый основной из них, каким пользуется главная масса населения США.А по поводу Все американские хостинги гладки для слабеньких сайтиков. улыбнуло и даже оченьЭта страница про Американский хостинг (США) и его особенности, американских хостинг-провайдеров, разница американского хостинга от российского

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ))

Спасибо!