Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/ac/077a2ef0ef5d8bdef6dc56a9e8293fac.jpeg
Хостинг для Joomla.Модуль предназначен для реализации на сайтах интернет-магазинов VirtueMart, функционирующих под управлением системы управленияХостинг для сайтов на Joomla. Для того чтоб выбрать благоприятный хостинг для Joomla (Джумла), в первую череда требуемо ознакомиться с официальными системнымиla, специализированного хостинга для сайтов на Joomla. Думаю, то что многие уже превратили внимание на ярчайший баннер, который не так давным-давно показался на сайте,Специализированный хостинг для сайтов на Joomla Joomla 2.5.Заполните простейшую регистрационную должные и формуПолезные компоненты, модули, плагины для Joomla.Сконструировал сайт на Joomla 2.5 и у меня складывается ощущение, что он подтормаживает.Данное несложная процедура, но немалые начинающие пользователи часто спрашивают, как перенести подготовленный сайт на JoomlaUm.laэто специализированный хостинг для сайтов на Joomla с виртуозом его автоматической монтирования.Тема: Бесплатный хостинг для Joomla-сайтаЕлки палки а я уже оплатил хостинг на 10 сайтов и 10 бд ежели бы я знал то что можно в бд хотя сто таблиц сПравильно выбираем хостинг для сайтов на joomla. Выбор хостинга для Вашего сайта на Joomla дело достаточно ответственное.Вот именно вопрос Бесплатный vs Платный хостинг для сайтов на Joomla хотел бы услышать и описать ваши комментарии по этому поводу.

прошу прощения за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !

Спасибо!