Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/6d/bf53ad21f59f3f01b4b0464954efaa6d.jpg
Хостинг всех без исключения видов, личный ДЦ в Латвии, ACTA нет вВиртуальный хостинг c PHP и MySQL с русской поддержкойДля многих выбор хостинга стает полноценней головной болью, от обилия предложений и разнообразия рекламных акций хостиг - провайдеров разбегаютсяФайлообменник и хостинг файлов в UA-IXТема: Не тайна, что не все хостинги картинок одинаково полезны. По причине простаивания железки я занимаюсь на ней всяким-разным и до кучи развернулКаким запросом можно отыскать все хостинги с тестовым периодом Интернет пользователь 771 2 минуты назад16mb.com и хоть мой сайт сохранился но я уже не могу зайти на основную этого хостинг. Кто знает прекрасные бесплатные хостинги прошу поделится информацией.На данной странице все хостинг-провайдеры, за какими мы наблюдаем и регулярно тестируем, представлены в виде общей таблицы для визуального сравненияВсе хостинги, которые мы советуем на нашем сайте выдают домены пробного уровня БЕСПЛАТНО.Вот я хотел бы узнать все хостинги (бесплатные) типа чатов, форумов, творение сайтов, возможна еще ссылки на скрипты напишите плиз кто то что знаетНа зарубежных хостингах, наичаще всего англоязычных, имеется довольно большое количество многообразных инструментов, для создания сайтов на разной вкус и цвет

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !!

Премного благодарен!