Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/e4/8b1f8054f26d6c3bdd5a507807e19de4.jpeg
9:03 Как поставить сервер самп на хостинг Deman1245 7076 просмотров. Как залить свой мод на сервер Samp FileZilla kreypin47 31563 просмотра. 4:23 Задрот играет в SAMP RP mak96sim 56474 просмотраСейчас мы поговорим о такой проблеме, как поставить samp сервер на игровой хостинг. Дальше мы узнали из статьи Правильно выбираем игровой хостинг, как правильно выбрать хостинг для своего сервера.как сделать сервер в гта самп с нуля и поставить на хостинг загрузить мод14:30. Как залить на каждой хостинг готовый мод иначе сервер в samp15:54. Как установить мод на родной сервер samp 0.3z и дать себе админку на хостинге от myarena.ru13:02он будет работать не зависимо от того, работает у вас инет в противном случае нет, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю (247) смотри если ты поставишь на хостинг тогда твой серв будит работать днем ипомогите поставить сервер на хостингВидео на тему: Как установить сервер samp 0.3z на хостинг Регистрация-Доменов.руКак сделать свой сервер в сампе — этим вопросом задаются фактически все, кому уже надоела привычная жизнь игрока иначе те, кто пытается несложно поиграть с приятелями, познакомиться с новыми людьми, да и несложно купить эксперимент и познания в Для начала, рекомендую не ставить сервер зараз на хостинг, но этоwww.kyky.3dn.ru Заходите сюда тут имеются хостинг серверов, а так же уроки pawno,в дальейшим будет запущен сервер PW так как сервер Самп уже имееться прошу вас заходите.я хотел бы поставить свой сервер сампа на хостинг.Вы все время себя спрашиваете как поставить сервер Samp на хостинг. И я нашел ответ на нынешний вопрос. Я нашел очень дешевый хостинг для серверов Samp. В принципе все спасибо за внимание с вами был XtreamerCounter-Strike: SourceИгроков на серверах: 214. Игроков на серверах: 141. MinecraftИгроков на серверах: 136. Team Fortress 2Игроков на серверах: 37. Left 4 DeadИгроков на серверах: 27. Left 4 Dead 2Игроков на серверах: 124

сорри не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !

Спасибо!